Team Autohaus Köster

Geschäftsleitung


Dipl.-Ing. Reinhard Köster
Geschäftsführer
Telefon 04755 9133 0
Telefax 04755 9133 62
reinhard.koester@ahkoester.de

 

Renate Köster
Prokuristin
Telefon 04755 9133 0
Telefax 04755 9133 63
renate.koester@ahkoester.de

 

Verkauf

Gerd Wohlers
Zertifizierter Automobilverkäufer
Telefon 04755 9133 20
Telefax 04755 9133 60
gerd.wohlers@ahkoester.de

 

Harald Zehentner
Zertifizierter Automobilverkäufer
Volvo- und Ford-Spezialist
Telefon 04721 50800 26
Telefax 04721 50800 68
harald.zehentner@ahkoester.de

 

Fred Köster
Zertifizierter Automobilverkäufer
Zertifizierter Nutzfahrzeugverkäufer
Telefon 04755 9133 27
Telefax 04755 9133 60
fred.koester@ahkoester.de

 

Service | Mietwagen | QM

Mike Kapplusch
Kfz-Meister | Serviceberater
Telefon 04755 9133 30
Telefax 04755 9133 66
mike.kapplusch@ahkoester.de


Karin Böhmisch

Serviceassistentin
Telefon 04755 9133 41
Telefax 04755 9133 66
karin.boehmisch@ahkoester.de


Theis Tiedemann
Serviceassistent
Telefon 04755 9133 11
Telefax 04755 9133 66
theis.tiedemann@ahkoester.de

 

Teile-Verkauf

Günter Berndt
Leiter Teile und Zubehör in Ihlienworth
Telefon 04755 9133 33
Telefax 04755 9133 67
guenter.berndt@ahkoester.de

 

Verkaufsverwaltung

Dirk Höpting
Verkaufsverwaltung
Telefon 04755 9133 25
Telefax 04755 9133 60
dirk.hoepting@ahkoester.de

 

Britta Ahlf
Verkaufsverwaltung
Zertifizierte Automobilverkäuferin
Telefon 04755 9133 21
Telefax 04755 9133 60
britta.ahlf@ahkoester.de

 

Buchhaltung

Silke Höpting
Buchhaltung
Telefon 04755 9133 45
Telefax 04755 9133 60
silke.hoepting@ahkoester.de

 

 

Geschäftsleitung


Dr. Michael Köster
Geschäftsführer
Telefon 04721 50800 0
Telefax 04721 50800 68
michael.koester@ahkoester.de

 

Birte Köster
Geschäftsleitung
Telefon 04721 50800 0
Telefax 04721 50800 68
birte.koester@ahkoester.de

 

Verkauf

Julia Lorenz
Zertifizierte Automobilverkäuferin
Volvo- und Ford-Spezialistin
Telefon 04721 50800 28
Telefax 04721 50800 68
julia.lorenz@ahkoester.de

 

Kathrin Frerichs
Zertifizierte Automobilverkäuferin (z. Zt. in Mutterschutz)
Ford- und Volvo-Spezialistin
Telefon 04721 50800 23
Telefax 04721 50800 68
kathrin.frerichs@ahkoester.de

 

Toni Zobel
Zertifizierter Automobilverkäufer
Telefon 04755 9133 22
Telefax 04755 9133 60
toni.zobel@ahkoester.de

 

Fred Köster
Zertifizierter Nutzfahrzeugverkäufer
Zertifizierter Automobilverkäufer
Telefon 04721 50800 27
Telefax 04721 50800 68
fred.koester@ahkoester.de

 

Service

Daniela Marx-Rinckhoff
Serviceassistentin (z. Zt. in Mutterschutz)
Telefon 04721 50800 16
Telefax 04721 50800 68
daniela.marx-rinckhoff@ahkoester.de

 

Claudia Freitag
Serviceassistentin
Telefon 04721 50800 42
Telefax 04721 50800 68
claudia.freitag@ahkoester.de

 

Karin Zehentner
Serviceassistentin
Telefon 04721 50800 42
Telefax 04721 50800 68
karin.zehentner@ahkoester.de

 

Karl-Heinz Görse
KFZ-Meister | Zertifizierter Serviceleiter
Telefon 04721 50800 36
Telefax 04721 50800 68
karl-heinz.goerse@ahkoester.de

 

Julian von Holt
KFZ-Meister | Zertifizierter Serviceberater
Telefon 04721 50800 18
Telefax 04721 50800 68
julian.bonnke@ahkoester.de

 

Frank Schinzel
KFZ-Meister
Telefon 04721 50800 16
Telefax 04721 50800 68
service@ahkoester.de

 

Teile-Verkauf

Manja Rehm
Kfz-Mechatronikerin
Leiterin Teile und Zubehör in Cuxhaven
Telefon 04721 50800 39
Telefax 04721 50800 68
manja.rehm@ahkoester.de